Письмо банку для получения копий документов по отношению моего кредитного договора

Здравствуйте, помогите составить письмо в банк. Ситуация такая: на данный момент хочу взять кредит, но мне отказано т.к. видимо у меня есть просроченный кредит пл которому вынесено судебное решение. Кредит был взят в 2005 году, но не разу за это время меня об этом не уведомили. Не банк, не суд, не приставы. Сегодня звонил на горячую линию банка, там ответили что долг был продан коллекторам. От них тоже не было ничего!!! От банка хочу копию договора и все прилегающие документы, фото кредитуемого лица! Помогите написать грамотно письмо т.к. отделения банка в моем городе нет!

, Павел, г. Москва
Сергей Жертовский
Юрист, г. Москва

Буду рад вам помочь, от вас необходимо ваши данные (ФИО) и вся имеющаяся информация о банке-кредиторе и суде, который вынес решение

Павел
Клиент, г. Москва

Радкевич Павел Владимирович, кредит от 20.11.2005, сумма долга 11657, банк хоум кредит. Это все что то я знаю.

откуда информация о суде?