Отклонили кассацию, как теперь обжаловать решение суда второй инстанции?
Судился с банком (подписал кредит на косметику Дишели, по договору банк перечислил деньги салону красоты оформившему на меня кред. договор, после этого салон перестал существовать, хотел расторгнуть договор). Суд 1 инстанции вынес решение в мою пользу (признал недейств-м договор с банком и салоном красоты). Суд 2 инстанции (апелляция банка) отменил это решение. Подал кассационную жалобу. Суд отказал в удовлетворении кассации. Что дальше? Сколько у меня времени на обжалование? Да и стоит ли? Ведь пени и штрафы "капают" пока я сужусь.
- отказ КС.pdf
, Евгений, г. Саратов
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Евгений!
Суд отказал в удовлетворении кассации.
Евгений
Уточните, было вынесено решение по существу или речь идет об определении судьи об отказе в передаче дела на рассмотрение кассационной инстанции?