Что может грозить за временную прописку иностранных граждан, если они не проживают в квартире?

Здравствуйте являюсь хозяин квартиры прописал на 90 дней мать и 2 детей гражданин Азербайджана они не живут у меня што меня грозить

, Мазахир, г. Тула

Здравствуйте, Мазахир!

Вам ничего не грозит.

Вы как собственник квартиры оформили иностранным гражданам временную регистрацию. Проживать по месту регистрации или нет — право и выбор этих граждан.

А вот если бы Вы их поселили в своей квартире без регистрации, то как раз в этом случае могли бы быть привлечены к административной ответственности.

Удачи!