Как действовать, если звонят коллекторы о несуществующем долге?
Мне пришло письмо от Нао" Первое коллекторское бюро",что у меня перед ними есть долг из-за непогашенной задолженности перед Росбанком. Я обратилась в отделение Росбанка ,я не являюсь их клиентом,в базе меня нет.Банк никогда не обращался ко мне за взыскснием долга..Договор от 2005 г.Коллекторы постоянно звонят,присылают СМС.Как мне правильно поступить в этой ситуации.
, Галина, г. Адыгейск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Правильным будет запросить у них документы, подтверждающих вашу задолженность.