Законно удержание 50% с заработной платы, у меня двое детей, младший на инвалидности?
удержание кредитов 50%,у меня двое детей ,младший инвалид,имеют ли банки сами на работу при носить судебные решения ,потому что приставы удер 35%,а банкам мало и они сами на работу принесли судеб решение еще на 15% обьясняя тем что долги большие
работодатель обязан исполнять постановление пристава об удержании и в размере, который установил пристав в конкретном случае. не нравится банку, пусть обжалуют. а если с Вас работодатель удерживает более, чем определил пристав, требуйте выплаты и жалуйтесь в ГИТ и прокуратуру.