Верны ли данные на официальном сайте ФССП?

на сайте ФССП долг за мной не числится (выплачен), но судебный пристав утверждает что долг есть 276 000, а на сайте информация не корректная. может ли такое быть?

, Ирина, г. Липецк
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Ирина, на сайте вполне может быть ошибка. Но чтобы не было ошибки в информации судебного пристава, попросите подтверждение документальное его словам.

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Илья!

а на сайте информация не корректная. может ли такое быть?
Ирина

Да, такое возможно. Но приставы должны обновлять базу с целью её актуализации. Напишите жалобу вышестоящему приставу о недостоверности сведений в базе данных.