Как мне поступить, если обнаружили в номере гостиницы только часть золотого украшения?

Здравствуйте, вопрос в следующем: Я работаю охранником в 4х звездочном отеле, недавно были гости- девушка и мужчина, девушка в алкогольном опьянении, сняли номер на 3 часа. После того как они выехали, администратор попросил выключить меня свет и кондиционер в их номере. Когда выключал свет, нашел в номере возле светильника золотую цепочку, сообщил администратору- сказали спустить цепочку на ресепшен, что я и сделал. Гости, видимо обнаружив пропажу на следующий день приехали в отель, где им вернули цепочку, но они заявили что был еще и крестик на цепочке, но крестика я не видел. Крестик не нашли. Как мне поступить в этой ситуации?

, Александр, г. Казань
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Расказывайте как было. Крестик можно поискать в номере.