Как получить компенсацию от ЖКХ, если затопило из-за проблем с крышей?
Добрый день. Нас затопило из-за проблем с крышей. ГБУ (ЖКХ) готовы сделать ремонт, но материал который они будут использовать низкого качества и не соответствует испорченному. например на потолке использована акриловая краска, они предлагают водоэмульсионку и т п . Что делать и как выбить у них денежную компенсацию по стоимости испорченного материала?