8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При проектировании здания на участке 24 х70 м, при пятне застройки, обозначенном в ГПЗУ 12 х 58м вышли из пятна застройки на 20см. Будет ли это припятствием при регистрации?

При проектировании здания на участке 24 х70 м, при пятне застройки, обозначенном в ГПЗУ 12 х 58м вышли из пятна застройки на 20см. Будет ли это припятствием при регистрации?

  • гпзу 001
    .jpg
, Андрей, г. Екатеринбург
Александр Сеньковский
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте Андрей, градостроительный план земельного участка является техническим документом, для регистрации право собственности он не требуется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
Здравствуйте. Интересует вопрос. Есть условный паблик по игре, которая мне нравится, он один и самый популярный и большой. В правилах стоит то, что паблик не поддерживает и будет банить гомофобию в любом её ввиде, то есть получается администраторы паблик терпимые или поддерживают лгбт. Как мне быть? Я не поддерживаю лгбт, но хочу публиковать там рисунки и посты по любимой игре. Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
, вопрос №4094227, Таисия, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки?
Планируется смена жительства в связи с продажей дома в Подмосковье и переездом в другой регион, но при этом не планируем пока покупать новое жильё, хотим арендовать без привязки к месту. Возможно ли оставить регистрацию ИП в Московской области, оформив временную регистрацию на полгода так же в Подмосковье? Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки? Необходимы ли дополнительные уведомления налоговой после снятия с прописки и получения временной регистрации или адрес поменяется автоматически? Заранее признателен!
, вопрос №4094089, Алексей Уткин, г. Москва
Административное право
Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете
Добрый день. Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете. Хочет издать приказ и дать логопеда на подпись. Законно ли это?
, вопрос №4093979, Алёна, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2016