Начальник заставил написать заявления на увольнение по собственному желанию, законно ли это?

утром пришел на работу начальник мне и говорит что такая вот ситуация что высшее руководство сказало чтоб меня уволили и поэтому пиши заявление по собственному желанью но дату написания заявления не ставь

, Александр Чернявский, г. Оханск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы можете отозвать свое заявление, напишите отзыв его и все. Зарегистрируйте его.