Можно ли обратиться к приставу, для изменения условий взыскания задолженности?

Здравствуйте! 05.10.2016 было возбуждено исполнительное производство. Вышло постановление о б аресте заработной платы в размере 50%. Если меня это не устраивает, есть ли возможность обратиться к судебному приставу и найти более оптимальный вариант?

, Ксения, г. Сыктывкар

заявление в суд на рассрочку пишите

в заявление контакты обязательно указывайте, реквизиты суда и номер дела. примерно так как то напишите:

«В связи с тем, что мое материальное положение крайне тяжелое (указать на иные тяжелые обстоятельства, например, наличие иждивенцев, обязательств перед иными гражданами или организациями), то единовременное исполнение решения суда для меня невозможно (затруднительно).
В связи с чем, в целях добросовестного исполнения решения суда предлагаю установить следующий порядок осуществление причитающихся истцу выплат______________________________(приложить график платежей или иным образом расписать порядок исполнение решения суда ответчиком с учетом отсрочки либо рассрочки).
Учитывая изложенные обстоятельства, в соответствии с требованиями статьи 203 Гражданского процессуального кодекса РФ,
ПРОШУ:
Предоставить рассрочку (отсрочку) исполнение решения суда по гражданскому делу №________________________________