Могу ли я выехать в заграницу, если исполнительное производство закрыто по статье 46?

Добрый день , у меня такой вопрос , в январе собираюсь ехать за границу , а на сайте висит запись ст 46 ч.1 п.3, могут ли меня вернуть обратно

, Татьяна Большакова, с/с. Березовский

Доброго времени суток.

Данная статья гласит о том, что Вы в данный момент находитесь в розыске как должник. В этой связи, необходимо отметить, что уполномоченные органы могут Вас из страны не выпустить.