Не отпускают в отпуск при увольнении с переводом

Здравствуйте нас 35чел увольняют переводом в другую организацию с 1го ноября 2016г а у меня отпуск в начале ноября прошлый отпуск был с 5го ноября 2015г мне отпуск не дают сказали в той организации пойдешь через пол года что делать?

, Владимир, г. Челябинск
Алёна Земскова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Владимир,

а у меня отпуск в начале ноября прошлый отпуск был с 5го ноября 2015г мне отпуск не дают сказали в той организации пойдешь через пол года что делать?
Владимир

Вы писали заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск? Вам устно было отказано или письменно?