Как вернуть деньги, отданные на изготовление кухни, если был заключен договор?

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста как быть? Человек взял 09.09.2016 на матерьял ( для изготовления кухни 17.000 рублей) и пропал не кухни не денег . Есть договор с печатью. По телефону с ним разговаривать бесполезно он врет то обещал кухню, тепер говорит что отдаст деньги, и каждый раз говорит что в 10.00 он позвонить , звонит и переносит на завтра , то телефон у него отключен. Нашла этого мастера на сайте avito. Как быть я понимаю , что это мощение не кухни не денег я от него не получу. Обращатся в милицию ? Или это не та сумма что бы этим вопросом занимались.

, Лена, г. Нарьян-Мар1
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

обращайтесь в полицию