Можно ли продать квартиру с задолженностью за жку?

если имеются долги за коммунальные платежи , могу ли я продать данную квартиру с долгами или же оплатить их после продажи самой квартиры

, Олег, г. Новосибирск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Олег.

Вы можете продать квартиру с долгами, но необходимо согласие покупателя. Если будет договоренность с покупателем, то при регистрации перехода права проблем не будет.