Могу ли я расторгнуть сделку продажи квартиры?

Здравствуйте ,пол года назад, я продала квартиру, этим занимался риэлтор, а сейчас мне люди глаза открыли, квартира стоит намного дороже. Могу ли я сейчас что нибудь сделать или уже все бесполезно ?

, Александра, г. Уфа
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Очень тяжело оспаривать такие сделки. На сколько сильно Вы ошиблись в цене?

Александра
Клиент, г. Уфа

Тысяч на 500,эта квартира в маленьком городке

Александра, нужно изучать документы. Можете заказать такую услугу через сервис Документы или обратиться к любому юристу в чат