Как расслужебить служебное жилье, полученное от МО РФ

Я проработала в учреждениях Министерства Обороны РФ 10 и более лет. На основании ордера, получила служебное жилье. Военный городок признан открытым. При обращении в вышестоящее руководство о приватизации жилья, на основании того, что я достигла пенсионного возраста, мне было отказано. С чего начать решение данного вопроса?

, Василя, г. Казань
Кристина Венецкая
Юрист

По какой причине вам отказано? Можете прикрепить скан документа?

Василя
Клиент, г. Казань

...согласно статьи 4 Закона РФ от 4 июля 1991 года № 1541-1 " О приватизации жилищного фонда в РФ" - законных оснований для приватизации жилого помещения отсутствуют.

Данная статья утратила силу 1 марта 2016 года (Федеральный закон от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 28.02.2015)

Думаю вам стоит обратиться за разъяснением еще раз, приложив необходимые документы, копию трудовой книжки, которые подтверждают факт работы в учреждении.