Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
После ДТП следователь на разборе полетов не хочет учитывать некоторые факты
После ДТП следователь на разборе полетов не хочет учитывать некоторые факты.Встречный автомобиль ехал без включенных фар,на что он сказал что я этого не докажу без видео регистратора есть свидетели и рассматривать это он не будет.И что на зеленый мигающий сигнал на перекресток заезжать запрещено.
- bTFKHkFK6lE.jpg
, алексей, г. Томск
Олег Войтковский
Эксперт
Здравствуйте. На перекрестке кто-то поворачивал налево и ДТП со встречным? По фото не совсем понятно.
Похожие вопросы
После дтп один глаз не видит
По специальности и по диплому строитель. После дтп один глаз не видит. 3 группа реальна???
Здравствуйте, мой сосед убрал забор который разделяет наши участки, ставить не хочет, а я не хочу чтоб он постоянно контролировал что у нас на участке, как быть
Здравствуйте, мой сосед убрал забор который разделяет наши участки, ставить не хочет, а я не хочу чтоб он постоянно контролировал что у нас на участке, как быть
13-ти летний ребёнок не хочет и не ходит в школу
13-ти летний ребёнок не хочет и не ходит в школу. Никакие разговоры не помогают. Играет день и ночь в компьютерные игры. Что надо предпринять?
Сособственник в коммуналке умер, хочу продать свою долю, но нужно предложить всем сособственник преимущественное право выкупа, в наследство умершего никто из родственников вступать не хочет
Сособственник в коммуналке умер, хочу продать свою долю, но нужно предложить всем сособственник преимущественное право выкупа, в наследство умершего никто из родственников вступать не хочет. Что мне делать? Как продать свою долю?
Вчера написала управляющей что ухожу, прямого ответа от нее не получила, завтра по факту у меня должна была быть смена, имею ли я право не выходить на нее?
5 месяцев назад я устроилась на работу, при трудоустройстве никакие бумаги не подписывали и не составляли, соотвественно я работаю неофициально. Вчера написала управляющей что ухожу, прямого ответа от нее не получила, завтра по факту у меня должна была быть смена, имею ли я право не выходить на нее? Договоренностей никаких не было, что мол при увольнении мы какое то время работаем еще
Зеленый мигающий движение разрешает, судя по фото — светлое время суток, поэтому выключенный свет хоть и нарушение — но в причинной связи с ДТП вряд ли состоит.
На улице было пасмурно