Ответ на запрос неподведомственной нам администрации района

добрый день!Как красиво ответить администрации что мы неподведомственны ей а подведомственный другому району и не собираемся отвечать на ее запросы

, Ольга, г. Уфа

Здравствуйте, Ольга!

Что значит «красиво»? Вам нужно подготовить текст ответа? Вы можете обратиться к любому юристу сайта с таким предложением, но потребуются исходные данные (в частности, в чем заключался запрос из администрации и т.д.)