Как рассчитать срок давности по взысканию кредита, если я перестала его оплачивать в 2013 году?
Добрый день! В МТС банке я оформила кредитную карту на сумму 5000 руб. Это было в 2012 году в декабре. В 2013 году мне увеличили по смс лимит до 30000руб. Сначала я исправно оплачивала , но в один сложный период не смогла во время оплатить. И за каких то три четыре дня мне насчитали безумную сумму со штрафами и пенями. Я оплатить уже не смогла. И не стала оплачивать. Доход у меня снизился, на еждивении был один несовершеннолетний ребенок. Я стала смотреть и искать кредитный договор , но на руках у меня была только расписка. Самого договора не было. Процентная ставка 55%. Адреса нет. Как мне быть? Сейчас у меня двое несовершеннолетних детей, и зарплата минимум. С банком я не поддерживаю никаких контактов. Как мне быть, почему коллекторы не подают в суд уже столько времени? Что мне ожидать? Могут ли они описать имущество? Можно ли все свести на минимальную сумму? Как работает срок давности?