Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Устик Григорий

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Кредитование
    Что мне делать в данной ситуации? Какие мои действия?
    Добрый день! У меня есть незакрытый кредит в банке, который на данный момент я не могу выплачивать. Банк подал на меня в суд, суд присудил выплату, направил исполнительный лист приставам. Приставы не смогли описать имущество, т.к. по факту не нашли, что можно описать, а выплачивать мне не чем. Скоро год, как судебные приставы вернули исполнительный лист банку. Банк в октябре этого года составил на меня справку 2 НДФЛ и направил в мою налоговую, чтобы те, в свою очередь, потребовали с меня сумму неуплаченного налога, якобы на полученную прибыль (кредит). Подскажите, пожалуйста, правомерны ли действия банка? И что мне делать в данной ситуации? И какие мои действия?
    , вопрос №1435616, Оксана Вячеславовна, г. Оренбург
  • Кредитование
    Как вернуть страховку после оформления кредита?
    Навязывают страховку в 50000тыс на сумму кредита в 230000 ,без страховки кредит не дают. Могу ли я взять кредит со страховкой а в пяти дневный срок от нее отказатся,и как это зделать?на какой закон ссылатся? Спасибо.
    , вопрос №1435220, Жанна, г. Комсомольск-на-Амуре
  • Кредитование
    Можно расторгнуть кредит, заключенный на кулинарном шоу на посуду?
    можно ли расторгнуть кредит в 87 тыс.руб.заключенный 13.10.2016г. на кулинарном шоу за посуду EKO-VITAL в дали подарок набор ножей, столовые приборы и шерстяной плед и 2 подушки. Могу все вернуть .
    , вопрос №1407322, надежда, г. Москва
  • Кредитование
    Как отказаться от кредита, навязанного салоном красоты?
    Здравтвуйте! У меня такая проблема,что записалась в косметический салон.уговорами я согласилась на кредит,но по жизненым обстоятельствам,сейчас я не имею возможности платить.взяла кредит на оказание услуг в августе,в августе ходила на 4процедуры,вот в октябре отдала за сентябрь,хотя я не получала никаких услуг.когда я захотела расторгнуть договор,мне сначала работники салона сказали что нужно ходить сначала три месяца,потом у них стало резко шесть месяцев.а я не имею возможности ходить и платить за это все.что делать вот мне?(((Подскажите(
    , вопрос №1408497, Анастасия, г. Казань
  • Кредитование
    Возможен ли возврат денежных средств через банк?
    Здравствуйте! Я оказался обманутым компанией Гранд Капитал. За три дня, благодаря их постоянному наставлению я потерял 740000 рублей не считая процентов, которые мне выставят банки, в которых я взял кредиты. И меня дальше уговаривали на темные схемы получения денег для того чтобы еще положить на счет в их компании. Сказали как открыть сделки и после этого все пропало. Я понимаю, что сам поддался на уговоры, но смогу ли я хоть частично вернуть деньги через банк? Я вдовец с двумя детьми и мне очень тяжело будет выплачивать эти кредиты. Заранее благодарен за ответ.
    , вопрос №1408575, Юрий, г. Оренбург
Дата обновления страницы 09.11.2016