Покупка б/у автомашины в кредит в автосалоне

Приобрел ам бу в автосалоне в кредит цена составляла 199 тыс, оплатил наличными 50 тыс, после этого администратор дап подписать акт в нем цена была уже 220 объяснили что за оформления документов и предпродажную подготовку банк подтвердил кредит 265 тыс. магазин оформил ам на эту сумму понимаю что сам виноват надо было внимательнее читать бумаги но что сме предпринять ?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Григорий Устик
Юрист

Сейчас покупка авто на какой стадии, все оформили, автомобиль забрали?