Как оформить в собственность долю квартиры матери, если есть прописка?

Добрый день!

Такой вопрос: в квартире прописаны три человека-два брата и мать. Собственник квартиры-мать. 1 брат работает, другой нет. Безработный жил там до 2010 года, потом его брат выгнал. Он обращался в полицию, но ответа не получил. Документов на квартиру нет. Мать психически не здорова.

Как можно помочь безработному?

Какие документы необходимо собрать?

, Маргарита, г. Оренбург