Могут ли обманутые дольщики подать иск на Президента РФ о возмещении стоимости жилья и неустойки?

Можем ли мы -обманутые дольщики подать иск на президента Путина о возмещннии нам стоимости жилья и неустойки за несданный жилой дом в челябинске по адресу: Доватора 46с за то что он и его правиьельство не обеспечивают граждан РФ законами защищающими их интерресы и финансы???

, Юрий, г. Челябинск
Максим Щербаков
Юрист, г. Ульяновск

К сожалению нет, ответчиком может быть только строительная организация.

Сергей Жертовский
Юрист, г. Москва

Вы пробовали обратиться в суд с иском о возврате средств с застройщика?