Можно ли продлить основной отпуск при совпадении с учебным?

Здравствуйте! учусь в техникуме на заочном отделении и работаю. через 2 недели после начала основного отпуска у меня начинается сессия. Вопрос следующий: имеюю ли я право на продление основного отпуска?

, Владислав, г. Губкин

Продление основного отпуска при совпадении с учебным трудовым законодательством РФ не предусмотрено. Основной отпуск может быть продлен только в случае больничного во время основного отпуска. Тогда основной отпуск продлится на количество дней нетрудоспособности, которые пришлись на отпуск.