404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли расклеивание объявлений в подъездах на электрощитах?

добрый день, хочу устроится расклейшиком обьявлений в фирму утилизации расклеивать нужно ихние обьявления в подьезде на ел шитках, это законно и если нет, то кто будет отвечать я или фирма, на обьявленниях номера фирмы адреса и тд

13 Октября 2016, 16:06, вопрос №1406816 jkur, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8666
ответов
2859
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Как правило, работники в данных фирмах работают без трудового договора. Поэтому административная ответсвенность будет лежать на вас, т.е. — штрафы. Если по трудовому договору, отвечать будет работодатель.

13 Октября 2016, 17:23
q Отблагодарить
0 0
jkur
клиент, г. Санкт-Петербург

огромное спасибо за ответ! небольшое уточнения, я буду отвечать если меня поймают лично за расклейкой?(именно стражи порядка?), а вот к примеру: кто то расклеил объявления на эл шитках, прошла неделя и жкс(жкх) звонят по этом на мерам на объявления с претензией, в такой ситуации кто будет отвечать?

14 Октября 2016, 17:45
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 938-51-33