1120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли работодатель заставляет заплатить за просроченные медпрепараты при увольнении?

Увольняюсь.При увольнении работодатель заставляет оплатить сроки годноти мед.препаратов и детского питания.,на полгода вперед,т.е. по март 2017 включительно.Сертификат и трудовая у него.Боюсь если откажусь платить не отдадут документы

13 Октября 2016, 15:35, вопрос №1406782 ирина, г. Котлас
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8666
ответов
2860
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Ничего вы не обязаны оплачивать, даже не переживайте. В день увольнения вам обязаны выдать трудовую и расчет. Не выдают, пригрозите заявлением в прокуратуру и инспекцию труда.

13 Октября 2016, 15:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.