Могут ли меня уволить во время беремености?

Здравствуйте! Я являюсь кухонным работником дет. сада. Могут ли меня уволить задним числом т.к. у меня была судимость условно около 8 лет назад. И ещё в данный момент я беременна !

, Наталия Сонина, г. Санкт-Петербург
Лев Втюрин
Юрист, г. Москва

Уволить при беременности не могут. Если уволят задним числом, то такое увольнение можно обжаловать в суде в течение 1 месяца с момента, как вы узнали об увольнении.