516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не разборчивы штемпели в загранпаспорте для рассчета таблицы времени пребывания

не разборчивы штемпели в загранпаспорте для рассчета таблицы времени пребывания для получения справки о резиденстве для физлица. что делать? спасибо

13 Октября 2016, 13:50, вопрос №1406626 Сурхо, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
3821
ответ
1440
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сурхо!

В данном случае необходимо обратиться с запросом в пограничную службу РФ или Федеральную миграционную службу для подтверждения дат пересечения границы РФ или времени пребывания гражданина в РФ. Единственное неудобство — ответ на запрос можно ждать в течение месяца. Согласно ст. 12 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.
13 Октября 2016, 21:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут