524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Можно ли купить квартиру у моей мамы за материнский капитал?

Хочу купить квартиру у своей мамы за счёт мат. капитала? Возможна ли такая сделка??У нас с ней даже разные фамилии..

13 Октября 2016, 01:04, вопрос №1406104
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Альбина
531
ответ
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 531ответ
  • 65отзывов

Закон не запрещает приобретение жилых помещений у родственников, Вы вправе приобрести данное жилое помещение с использованием средств МСК

13 Октября 2016, 09:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.