Какая статья грозит врачу, который дал ребенку выпить уксус?
Здравствуйте ! Сегодня в школе моей дочери врач дала запить таблетку уксусом ,ребёнок в больнице . я бы хотела узнать на какую сумму морального ущерба я могу рассчитывать от врача , и если писать заявление в суд что ей грозит ???
Спасибо за ответ .
Здравствуйте ! Есть ещё такой вопрос , виновен ли в этой ситуации главный врач поликлиники который послал этого врача в школу ,могул ли я с неё просить моральную компенсацию и за вред причинённый моему ребёнку ???