Как поступить, если отказывают в лечении моего ребенка?
ВЕЧЕР ДОБРЫЙ! МОЕЙ ДОЧЕРИ 3 МЕСЯЦА У НЕЕ УВЕЛИЧЕНА ПРАВАЯ ПОЧКА. ЭТО ОБНАРУЖИЛОСЬ КОГДА ЕЙ БЫЛ ОДИН МЕСЯЦ. ПОСЛЕ СДЕЛАВ ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ НАС НАПРАВИЛИ В рОСТОВСКУЮ ОБЛ БОЛЬНИЦУ. ПРИДЯ ТУДА НАМ СКАЗАЛИ ПРИДТИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. ПРИДЯ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО НЕТ У НАС АНАЛИЗА НА МАЗОК И МЫ ВАС НЕ СМОЖЕМ ПРИНЯТЬ! ХОТЯ Я ЕГО ДОСТАЛ ИЗ РОСТОВСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ В ТЕЧЕНИИ 2-УХ ЧАСОВ. КОРОЧ НАС НЕ ПРИНЯЛИ!!! СКАЗАЛИ ПРИДТИ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ. ПРОЙДЯ ДВЕ НЕДЕЛИ Я СНОВА ПОВЕЗ ДОЧЬ. ОНИ ЕЕ ПРИНЯЛИ ТРИ ДНЯ ЕЕ ОБСЛЕДОВАЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ НО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. НО ПРИ ЭТОМ СКАЗАЛ ЧТО ПРИДИТЕ ЗАВТРА МЫ ПОСМОТРИМ МОЖЕТ БЫТЬ МОЖНО БУДЕТ ДОГОВОРИТЬСЯ!!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН О ЧЕМ-ТО ДОГОВАРИВАТЬСЯ!! МЕНЯ ВЕДЬ ТРИ РАЗА ПО НАПРАВЛЕНИЮ ОТПРАВИЛИ А ОНИ РЕЗИНУ ТЯНУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТАМ НЕЧЕГО И НЕТ. МЫ ВЕДЬ НИ4ЕГО НЕ ПОНИМАЕМ ЧЕМ ОНИ МАЮТСЯ ПОЧЕМУ ТЯНУТ РЕЗИНУ А НЕ ЛЕЧАТ РЕБЕНКА