Могут ли исключить из списков части до получения денежной субсидии?
Могут ли исключить из списков части до получения денежной субсидии? Нуждающимся признан, выслуга календарная - 21 год. Увольнение по НУК со стороны военнослужащего
Могут ли исключить из списков части до получения денежной субсидии? Нуждающимся признан, выслуга календарная — 21 год. Увольнение по НУК со стороны военнослужащего владимир
Календарная выслуга — 21 год — следовательно, вы имеете право на жильё даже в случае увольнения по не льготным основаниям. Однако, при увольнении по не льготным основаниям вас исключат из списков части с оставлением в списках очередников. Нельзя исключать из списков части только увольняемых по ОШМ, здоровью и предельному возрасту (да и то не во всех случаях).