Могут ли исключить из списков части до получения денежной субсидии?

Могут ли исключить из списков части до получения денежной субсидии? Нуждающимся признан, выслуга календарная - 21 год. Увольнение по НУК со стороны военнослужащего

, владимир, г. Мурманск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Могут ли исключить из списков части до получения денежной субсидии? Нуждающимся признан, выслуга календарная — 21 год. Увольнение по НУК со стороны военнослужащего
владимир

Календарная выслуга — 21 год — следовательно, вы имеете право на жильё даже в случае увольнения по не льготным основаниям.
Однако, при увольнении по не льготным основаниям вас исключат из списков части с оставлением в списках очередников.
Нельзя исключать из списков части только увольняемых по ОШМ, здоровью и предельному возрасту (да и то не во всех случаях).