Правомерно ли мне отказали в постановке на учёт?

Здравствуйте. Сегодня я обратился в местный сельсовет для постановки на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий, но мне отказали, сказав, что сотрудник который предоставляет данную услугу находится в отпуске и эту услугу мне смогут оказать только через месяц. Могли ли мне другие сотрудники оказать данную услугу? Если да,то как этого добиться?

, Любовь, г. Тамбов
Алексей Григорьев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Мария. Попробуйте обратиться в Вашу местную администрацию с письменным заявлением о постановке Вас на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Подготовьте указанное заявление в двух экземплярах и подайте в канцелярию администрации. На втором экземпляре Вам должны проставить отметку о принятии и подпись сотрудника. Либо можете направить почтой — заказным письмом. Вам будут обязаны ответить в установленные сроки.