8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли мне отказали в постановке на учёт?

Здравствуйте. Сегодня я обратился в местный сельсовет для постановки на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий, но мне отказали, сказав, что сотрудник который предоставляет данную услугу находится в отпуске и эту услугу мне смогут оказать только через месяц. Могли ли мне другие сотрудники оказать данную услугу? Если да,то как этого добиться?

, Любовь, г. Тамбов
Алексей Григорьев
Алексей Григорьев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Мария. Попробуйте обратиться в Вашу местную администрацию с письменным заявлением о постановке Вас на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Подготовьте указанное заявление в двух экземплярах и подайте в канцелярию администрации. На втором экземпляре Вам должны проставить отметку о принятии и подпись сотрудника. Либо можете направить почтой — заказным письмом. Вам будут обязаны ответить в установленные сроки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, правомерно ли это и на каком основании?
Здравствуйте! В августе 2022 года на моего супруга мошенники оформили кредит, но звонков и смс-сообщений не поступало. У него взломали личный кабинет оператора сотовой связи и он-лайн кабинет банка. Были подключены переадресации смс-сообщений и звонков на другие номера не знакомые нам. Он работает в УФСИН это режимный объект и занос телефонов запрещён. У него также имеются данные со СКУД во сколько зашёл и вышел с работы. В полицию заявление также написали, было возбуждено уголовное дело, но на данный момент оно приостановлено идёт розыск виновных лиц. Обратились в суд, но проиграли. На сегодняшний день нет решение суда, сам суд был ноябре 2023 года. В суде с нашей стороны было озвучено, что будем подавать на аппеляцию. Банк тем временем обратился к нотариусу. Нотариус сделала исполнительную надпись о взыскании просроченной ссудной задолженности по кредиту. Подскажите пожалуйста, правомерно ли это и на каком основании?
, вопрос №4091442, Анастасия, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина только расписался в ПТС и ездил по дкп сейчас у него просроченный штраф за долго до моей покупки, могу ли я поставить на учёт без проблем?машину проверял без арестов.
, вопрос №4089757, Геннадий, г. Братск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возьмут ли меня без постановки на учёт и допустят до экзамена?
Мне 22 года. Я уже не учусь. И не состою на воинском учёте. В мае хочу пойти в автошколу. Возьмут ли меня без постановки на учёт и допустят до экзамена?
, вопрос №4089372, Илья, г. Москва
Военное право
Сейчас гражданин России хочу стать на воинский учёт
Я был гражданином Украины Луганская обл. Служил 2000году. Сейчас гражданин России хочу стать на воинский учёт. Какие документы необходимы.
, вопрос №4086735, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 12.10.2016