В течение какого времени можно получить гражданство РФ, после заключения брака с гражданкой РФ?
Я гр.РФ вышла замуж за гр.РБ в течении какого времяни он может получить Российское гражданство и какие документы будут нужны
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Василий Кравцов
Сначала он должен получит ВНЖ, затем по 4-х стороннему Соглашению в течение 3 мес. сможет оформить российское гражданство. Для начала ему необходимо оформить поставить штамп переезд на пмж и встать на консульский учет в Посольстве в РФ.