Могут ли привлечь мужа к ответственности, если таксист уехал с товаром?

Здравствуйте у моего мужа проблемы он гражданин Таджикистана он работает с внутренней отделкой он взял новый заказ и они с хозяйкой поехали за материалом в ашане хозяйка возле ашана поймала такси они все материалы загрузиль и муж сел в такси и поехали хозяйка осталось возле ашана муж попросил таксиста чтобы он остановил возле метро он вышел в магазин когда вернулся таксиста не было хозяйка подола заявление в полиции и у неё был паспарт мужа и она его отдола в полиции моему мужу будет что-то? Он не виноват

, Татьяна, г. Москва
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Будет. Нужно соблюдать законы Российской Федерации и уважать своих клиентов, которые кормят.

Татьяна
Клиент, г. Москва

А каких законов вы говорите о тех что не надо выходить из такси если тебе надо в магазин или ещё куда-то? Таксист должен ждать ему за это платят!