144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли привлечь мужа к ответственности, если таксист уехал с товаром?

Здравствуйте у моего мужа проблемы он гражданин Таджикистана он работает с внутренней отделкой он взял новый заказ и они с хозяйкой поехали за материалом в ашане хозяйка возле ашана поймала такси они все материалы загрузиль и муж сел в такси и поехали хозяйка осталось возле ашана муж попросил таксиста чтобы он остановил возле метро он вышел в магазин когда вернулся таксиста не было хозяйка подола заявление в полиции и у неё был паспарт мужа и она его отдола в полиции моему мужу будет что-то? Он не виноват

11 Октября 2016, 21:14, вопрос №1404578 Татьяна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
10,0
Рейтинг Правовед.ru
4975
ответов
1632
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Будет. Нужно соблюдать законы Российской Федерации и уважать своих клиентов, которые кормят.

11 Октября 2016, 21:16
q Отблагодарить
0 0
Татьяна
клиент, г. Москва

А каких законов вы говорите о тех что не надо выходить из такси если тебе надо в магазин или ещё куда-то? Таксист должен ждать ему за это платят!

11 Октября 2016, 23:43
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут