8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли юрист представлять мои интересы без моего присутствия?

Добрый вечер!

У меня есть просрочки по кредитам и кредитным картам в нескольких банках. Ранее платила вовремя, но больше года не плачу, и последний год не работаю. Живу с гражданским мужем, работали вдвоём и платили, потом он заболел и работать не мог, все деньги уходили на лечение (сейчас оформляется инвалидность). Сама уже год не работаю( помогаю гражданскому мужу, уволилась по собственному желанию ), банки не предупреждала о своём положении. В данный момент ищу работу, но всё равно никак не смогу потянуть кредиты и выбраться из долговой ямы. Может ли суд на основании этих фактов признать меня банкротом? Возможно ли воспользоваться услугами юристов для ведения этого дела, в том числе сбора всех необходимых документов и представления моих интересов перед судом, чтобы мне не присутствовать, потому что страшно это для меня? И стоит ли вообще обращаться к юристам?

Спасибо

Показать полностью
, Виктория, г. Москва
Анна Котлова
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Виктория, безусловно данное дело могут вести юристы. Стоит к ним обращаться или нет, решать только вам, никто не должен вас склонять.

Если вы не справляетесь с долгами по кредитам и просрочка составляет более 3 месяцев, то суд может признать вас банкротом по вашему заявлению.

Мы будем рады вести ваше дело,

обращайтесь в чат

Юридическая компания Legalstore

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Москва

Нужно ли мне будет присутствовать на суде, собирать необходимые документы, если будет юрист? Ещё я читала, что судом определяется арбитражный управляющий, который мне помогает, если я правильно поняла.

Какова стоимость услуг юриста, хотябы пороги сумм?

Нет, ваше присутствие не требуется.Для сбора документов потребуется ваше участие, т.к.ваши документы хранятся у вас.Для обсуждения стоимости обратитесь к нам в чат, оплата будет зависеть от условий данного сайта

0
0
0
0
Олег Хандожко
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, готов помочь.Есть опыт.

Писать тут долго, лучше сразу звоните, либо пишите на почту/лично.

0
0
0
0

Почта с опечаткой отобразилась.

0
0
0
0

Добрый вечер,

На суде вам можно будет не присутствовать.Ряд документов придётся вам предоставить самой, другие же сможет собрать юрист с доверенностью. С управляющими не слишком всё просто.Вам нужно предварительно найти и договориться с управляющим.Они обязательны и берут очень разные суммы, помимо официальных. Услуги юристов также разнятся.В зависимости от ситуации, размера долга, перед кем долг и.т.д.

0
0
0
0
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктория!

Свяжитесь со мной, расскажу обо всех нюансах процедуры.

С уважением, Сергей П.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
У мамы сгорел дом , где я прописана. Она собирает справки (включая справку о составе семьи), чтобы можно было получить субсидию от государства, как малоимущая семья. Я живу с мужем уже 5 лет в другом городе. Последний год живу у родственников, ждём стройку дома в ипотеку, пока там не оформлены. Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
, вопрос №4098441, Алёна, г. Краснодар
Доверенности нотариуса
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости . Квартира, гарпж и т.д.
, вопрос №4098315, Алексей, г. Москва
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.10.2016