Можно ли восстановить ж/д билет, если он был утерян?

Здравствуйте, утерян билет, по которому была совершена поездка...(мне нужен билет для перерасчета)возможно ли восстановить его?

, Екатерина, г. Канск
Юлия Зверева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Екатерина.

Дубликат билета Вам вряд-ли выдадут, а вот письменную справку о факте приобретения проездного документа, его стоимости и дате поездки должны дать (ст.85 Федерального закона от 10.01.2003 г № 18-ФЗ «Устав железнодорожного транспорта»). Услуга эта платная.

Попробуйте обратиться в справочную службу Вашего ж/д вокзала.