Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли восстановить ж/д билет, если он был утерян?

Здравствуйте, утерян билет, по которому была совершена поездка...(мне нужен билет для перерасчета)возможно ли восстановить его?

11 Октября 2016, 15:47, вопрос №1404185 Екатерина, г. Канск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юлия
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Екатерина.

    Дубликат билета Вам вряд-ли выдадут, а вот письменную справку о факте приобретения проездного документа, его стоимости и дате поездки должны дать (ст.85 Федерального закона от 10.01.2003 г № 18-ФЗ «Устав железнодорожного транспорта»). Услуга эта платная.

    Попробуйте обратиться в справочную службу Вашего ж/д вокзала.

    11 Октября 2016, 17:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.