Как поступить, если внебрачного ребенка хотят лишить имущества?

здравствуйте я хотел проконсультироватся у вас как можна поступить когда ребенок родился невбрачным и ее приняли за сестру мамы и сейчас хотят лишить ее имущества которое ей принадлежит

, Руслан, г. Нарьян-Мар
Павел Ембахтов
Юрист, г. Екатеринбург

Под имуществом, вы имеете ввиду наследство? Сколько сейчас лет ребенку? Опишите ситуацию более подробно...