Может ли внебрачный ребенок мужа претендовать на долю в квартире, купленной в браке?

Внебрачный ребенок мужа может ли претендовать на долю в квартире купленной в браке? Сейчас идёт бракоразводный процесс. Готовится иск о разделе совместно нажитого имущества.

, Оксана, г. Москва

Добрый день!

Нет, внебрачный ребенок вашего мужа не может претендовать на долю в квартире, которую вы приобрели в браке, в рамках раздела совместно нажитого имущества. Это касается только вас и вашего супруга.