Куда обратиться, чтобы разрешили въезд в Россию досрочно, если у меня собраны все документы для оформления РВП?

Здравствуйте!Мой муж россиянин и проживает в России.Я гражданка Украины.Все документы для РВП собрали,но опоздали на один день.пришлось выезжать,закончился 90 дневный срок прибывания в России.Срок медсправки истекает 4 ноября.А въехать в Россию могу только через 90 дней.Что мне сделать.чтобы разрешили въезд?Все документы и пошлина собраны.Спасибо большое.

, Юлия, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Юлия, здравствуйте!
Чтобы въехать в Россию, необходимо пробыть 90 дней за её пределами, раньше въехать никак не получится. После въезда медсправку придётся оформлять повторно.