8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, чтобы разрешили въезд в Россию досрочно, если у меня собраны все документы для оформления РВП?

Здравствуйте!Мой муж россиянин и проживает в России.Я гражданка Украины.Все документы для РВП собрали,но опоздали на один день.пришлось выезжать,закончился 90 дневный срок прибывания в России.Срок медсправки истекает 4 ноября.А въехать в Россию могу только через 90 дней.Что мне сделать.чтобы разрешили въезд?Все документы и пошлина собраны.Спасибо большое.

, Юлия, г. Москва
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Юлия, здравствуйте!
Чтобы въехать в Россию, необходимо пробыть 90 дней за её пределами, раньше въехать никак не получится. После въезда медсправку придётся оформлять повторно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Мой муж работает в МЧС ВГСЧ ДНР Собрал все
Здравствуйте. Мой муж работает в МЧС (ВГСЧ), ДНР. Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?
, вопрос №4060854, Инга,
Трудовое право
Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников
Здравствуйте. Мой муж работает в МЧС (ВГСЧ), ДНР. Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?
, вопрос №4060851, Инга, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
В какие органы обратиться чтобы приняли меры?
Малолетнее недоразвитое существо по другому я это не могу сказать , постоянно орёт и материт свою мать наводит хаос в квартире, я живу внизу в многоквартирном доме и каждый день слышу вопли крики этого неадеквата . Я после ночной смены днём высыпаюсь , а тут не получается . В какие органы обратиться чтобы приняли меры? Есть аудиозапись как он посылает мать…
, вопрос №4058582, Максим, г. Москва
Наследство
С каким документом идти к нотариусу, если другой наследник не имеет все документы и оформляет наследство на себя
С каким документом идти к нотариусу,если другой наследник не имеет все документы и оформляет наследство на себя
, вопрос №4057854, Светлана, г. Саранск
Социальное обеспечение
Когда училась в медицинском пыталась подать документы чтобы получать пенсию по потери кормильца подула все
Я гражданка ДНР моя мать умерла в 2017 г. когда училась в медицинском пыталась подать документы чтобы получать пенсию по потери кормильца подула все документы но пенсия не приходило сейчас живу в Крыму в городе Симферополь хочу подать документы на пенсию по потере кормильца положены ли мне выплаты за все то время которое я не получала пенсию
, вопрос №4057521, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 11.10.2016