Имею ли я право на авансовый отпуск за новый учебный год,перед декретным отпуском?
Здравствуйте,я работаю в д/саду три года.С6 июня по 15 июля 2016года отгуляла очередной отпуск за 2015-2016 уч. год.С 18/11/2016 года выхожу в декретный отпуск(открывается больничный лист в женской консультации),пришла к заведующей с заявлением на авансовый отпуск 28 дней за новый 2016-2017 учебный год.Заведующая отказала в предоставлении авансового отпуска,т.к не кому работать.Имею ли я право требовать авансовый отпуск за новый учебный год?