Консультируйтесь с юристом онлайн

1204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Имеем ли право заключать контракты с единственным поставщиком по одноименным товарам несколько раз в квартал?

МОЖНО ЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ КОНТРАКТЫ С ЕДИНСТВЕННЫМ ПОСТАВЩИКОМ НЕСКОЛЬКО РАЗ В КВАРТАЛ ПО ОДНОИМЕННЫ ТОВАРАМ?

11 Октября 2016, 12:45, вопрос №1403947 РУСЛАН, г. Рязань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Альбина
    Павлович Альбина
    Юрист, г. Новокузнецк
    • 531ответ
    • 64отзыва

    Прямого запрета 44-ФЗ в данной ситуации не предусматривает, думаю этот вопрос лучше задать Вашим ревизорам.

    11 Октября 2016, 15:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.