Истец подал ходатайство о взыскании оплаты услуг своего представителя, как обжаловать?

Истец выиграл дело. Сейчас он подал ходотайство о взыскание с меня денежных средств за оплату услуг его представителя. Мне нужно подготовить ходотайство или возражение?

, Ольга, г. Лабытнанги
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Вы можете заявить о снижении размера взыскиваемых денежных средств за оплату услуг его представителя как необоснованно завышенных, т.е. заявите о снижении данной суммы до разумных пределов.

Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Ольга, вам нужно подготовить возражение.

С уважением,

Юридическая компания Legalstore