Как подать в суд, если не возвращают деньги за некачественную программу, приобретенную через интернет?

добрый день! скажите, заказала программу на компьютер, через интернет! программа полное извените говно! сам сайт с точкой ру наконце, я так думаю официальный! говориться если непонравиться вернем деньги в первые сутки после покупки! моя программа сразу не пошла, и я сразу в перве сутки сказала, мне сказала ждать все исправим! прошло уже трое суток, программа так и осталось неисправленой, могу я вернуть деньги!

, евгения, г. Новокузнецк
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

ГПК РФ:
Статья 29.
Подсудность по выбору истца
7. Иски о
защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства
или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения
договора.
10. Выбор
между несколькими судами, которым согласно настоящей статье подсудно дело,
принадлежит истцу.

С учетом сказанного подать иск можете по своему месту жительства.