Каковы предельные сроки предоставления результата ДНК-теста в суд?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,судом было назначена днк экспертиза

Уже пошло больше 1,5месяца а ответа нет,говорили что экспертиза придёт сразу в суд,вчера я узнавала у экспертов,которые нам её проводили они сказали что ответ экспертизы был отправлен с Москвы в Хабаровск уже 20дней назад,но в суде до сих пор её нет...подскажите что делать и как долго ждать ещё??

, Полина, г. Хабаровск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! У вас два варианта — ждать либо узнать у экспертного заведения номер почтового идентификатора для отслеживания отправления (второй вариант маловероятен).