Каковы предельные сроки предоставления результата ДНК-теста в суд?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,судом было назначена днк экспертиза
Уже пошло больше 1,5месяца а ответа нет,говорили что экспертиза придёт сразу в суд,вчера я узнавала у экспертов,которые нам её проводили они сказали что ответ экспертизы был отправлен с Москвы в Хабаровск уже 20дней назад,но в суде до сих пор её нет...подскажите что делать и как долго ждать ещё??
, Полина, г. Хабаровск