Положена ли выплата по потере кормильца при установленном через суд отцовстве участника СВО

Отец погиб на сво,сдала тест днк 99,9,отцовство уствновлено,скоро будет суд,установит суд отцовство,мне 20 лет,я не учусь,скажиье,положена ли мне какая то выплата ,если да то какие в каком размере,смогу ли я что то получить?

, Галина, г. Москва

Здравствуйте!

У отца есть жена, родители и дети до 18 лет (студенты до 23 лет)?

Галина
Клиент, г. Москва
Нет
мне 20 лет, я не учусь, скажиье, положена ли мне какая то выплата

Из федеральных выплат вам полагается только президентская выплата 5 млн руб по указу 98. Обращайтесь в военкомат.

Еще может быть региональная выплата. Но такая выплата есть не в каждой области. Уточняйте в соцзащите.