Как закрыть ООО, если я являюсь номинальным директором и у меня нет никаких документов?

мне поступило предложение стать номинальным директором.оплата 2 тысячи за вызов.я согласилась,хотя даже не знала на что.подписала бумаги,которые даже не читала,ни копий ничего вообще мне не оставили.через некоторое время мне на адрес пришли бумаги из налоговой о задолженности 450 тысяч рублей.хочу закрыть ООО.но не знаю как.подписывали через налоговую.там сказали нужны документы,либо паспорт,название ООО и чем занимается якобы моя компания.у меня ничего этого нет

, Юлия, г. Екатеринбург
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Обратитесь в налоговую с заявлением о восстановлении документов (ОГРН, ИНН, Устав и т.д.), в бумагах о задолженности есть необходимые сведения — название ООО, ИНН и т.п.), получив дубликаты всех свидетельств Вы самостоятельно можете решить вопрос о ликвидации ООО наилучшим способом.