Как избавиться от должности председателя ТСЖ?
Добрый день!
Два года назад Управляющая компания, обслуживающая наш дом (ЖЭК) уговорила меня встать на пост председателя ТСЖ просто собрав подписи 5-ти человек- членов правления (которые тоже не были выбраны Общим собранием). Уговорила, сказав, что больше некому, пообещав, что сделают в нашем подъезде пластиковые окна и ремонт, поменяют стояки водоснабжения и водоотведения и пр. Я согласилась.
Теперь мне приходят какие-то повестки к судебному приставу, как председателю ТСЖ.
Хочу избавиться от этой должности, чтобы меня исключили и из налоговой и из всех других данных.
Как это сделать? Собрание дома будет не собрать это точно, переизбрать официально меня не получится.
Спасибо.