Показания приборов учета воды не передавали 2 года, возможен ли перерасчет?

Показания приборов учета воды потребитель не передавал поставщику в течении 2-х лет. Возможен ли перерасчет платы за перерасход потребления воды по разнице показаний 2-х летней давности?

, Дмитрий Булгаков, г. Самара

Доброго времени. Согласно Правилам предоставления коммунальных услуг, при непередаче показаний исполнитель обязан не позднее 6 месяцев явиться и снять показания счетчиков. Пересчитать могут. Но только по факту. Не более Вашего расхода. Удачи Вам.